19.  Januar 2020

Unihockeyturnier Jugend

Niederrohrdorf

BKTV Juko / TV Niederrohrdorf


2.  März 2020

KSW Bänklifuessball

Künten


3.  März 2020

KSW Volleyball, Aktive+Damen, MR

Würenlos


4.  März 2020

KSW Smollball

Gebenstorf

BKTV Spiko


5.  März 2020

KSW Faustball

Würenlos

BKTV Spiko


6.  März 2020

KSW Volleyball mixed

Mellingen

BKTV Spiko


10.  März 2020

KSW Unihockey mixed

Niederrohrdorf

BKTV Spiko


21. - 22.  März 2020

SaltOpen

Oberrohrdorf

BKTV Geko / TSV Rohrdorf


25.  März 2020

Schnurballmeisterschaften

Mellingen

BKTV F / M /S


2./3.  Mai 2020

Aarg. MS KUTU Frauen

Lenzburg

ATV


8.  Mai 2020

Ehrenmitgliederhock

offen

VS BKTV


10.  Mai 2020

STV MS Pendelstafette

offen

STV


13.  Mai 2020

PLK

Bergdietikon

VS BKTV


16./17.  Mai 2020

AG MS GETU Turner

Muri

ATV


23./24.  Mai 2020

AG MS GETU Turnerinnen

Neuenhof

ATV


6./7.  Juni 2020

SM KUTU Junioren 

Maienfeld

STV


6./7.  Juni 2020

AG MS Vereinsturnen Aktive, Jugend

Gränichen

ATV


10.  Juni 2020

Nachtmarsch 

Wohlenschwil

BKTV F M S / FR Mägenwil / SV Wohlenschwil


13./14.  Juni 2020

SM KUTU Juniorinnen

offen

STV


20./21.  Juni 2020

SM KUTU Frauen und Herren

Kirchberg

STV


26.-28.  Juni 2020

Kreisturnfest 2020

Koblenz

KTZ / BKTV / TV Koblenz


22.-23.  August 2020

AG MS  GETU Mannschaft Ti

Gipf-Oberfrick

ATV


10.  September 2020

Sportforum Aargau

Wettingen

ATV


24. Juli -9.  August 2020

Olympische Spiele

Tokio


29./30.  August 2020

LMM Final

Sargans

STV


12./13.  September 2020

SMV

Bern

STV


13.  September 2020

Plauschwettkampf

Fislisbach

BKTV Juko


23.  September 2020

Schnurballmeisterschaften

Mellingen

BKTV F / M / S


26./27.  September 2020

SM Gymnastik

offen

STV


17./18.  Oktober 2020

SM KUTU Mannschaft

offen

STV


24./25.  Oktober 2020

SM Aerobic

Schötz

STV


14.  November 2020

DV ATV

ATV


14./15.  November 2020

SM GETU Turner

Altdorf

STV


21./22.  November 2020

SM GETU Turnerinnen

Frauenfeld

STV


27.  November 2020

DV BKTV

Ehrendingen

VS BKTV


28./29.  November 2020

SM GETU Mannschaft Ti

Olten

STV


5./6.  Dezember 2020

SMV Jugend

Schaffhausen

STV