Ranglisten 2018


17./18. März 2018

SaltOpen 2018

Download
Rangliste Einzel MU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.8 KB
Download
Rangliste Einzel KU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.5 KB
Download
Rangliste Einzel MU 13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 200.2 KB
Download
Rangliste Einzel KU 13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.9 KB
Download
Rangliste Einzel MU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.5 KB
Download
Rangliste Einzel KU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.1 KB
Download
Rangliste Einzel Damen_Aktive.pdf
Adobe Acrobat Dokument 195.3 KB
Download
Rangliste Mannschaft MU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 221.4 KB
Download
Rangliste Mannschaft KU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.9 KB
Download
Rangliste Mannschaft MU 13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.9 KB
Download
Rangliste Mannschaft KU 13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 192.3 KB
Download
Rangliste Mannschaft MU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.0 KB
Download
Rangliste Mannschaft KU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.9 KB
Download
Rangliste Sie+Er MU 16_KU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 176.4 KB
Download
Rangliste Mannschaft Damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 186.0 KB
Download
Rangliste Mannschaft Aktive.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.3 KB


20. Februar 2018 bis

2. März 2018

Kreis-Spielwoche 2018

Volleyball Aktive/Männer

Rangliste Männerriege

1. MR Stetten 1

2. STV Baden GymFit

3. MR Ehrendingen

4. MR Stetten 2

Rangliste Aktive

1. TV Würenlos 1

2. TV Ehrendingen

3. TV Würenlos 2

4. TV Obersiggenthal

5. STV Stetten

6. TV Niederrohrdorf

Faustball

1. TV Würenlos 1

2. MR/TSV Obersiggenthal 1

3. TV Würenlos 2

4. MR Niederrohrdorf

5. MTV Mägenwil 1

6. MR/STV Obersiggenthal 2

7. TV Niederrohrdorf

8. MTV Mägenwil 2

9. MR/STV Obersiggenthal 3

Unihockey mixed

1. TV Niederrohrdorf

2. STV Untersiggenthal

3. TV/DTV Obersiggenthal 1

4. TV/DTV Obersiggenthal 2

5. SV Wohlenschwil

6. TV Niederrohrdorf 2

7. STV Gebenstorf

8. STV Neuenhof

Smolball

1. TV Würenlos

2. TV Ehrendingen

3. TV/DTV Obersiggenthal

4. STV Gebenstorf

5. MR Ehrendingen

Bänklifuessball

1. TV Würenlos (A)

2. TV/DTV Obersiggenthal 2

3. TV/DTV Obersiggenthal 1

4. SV Künten

Volleyball mixed

1. STV Turgi

2. TV Würenlos

3. SATUS TSV Obersiggenthal

4. TV Mellingen 2

5. TV Mellingen 1

6. STV Stetten 2

7. Würenlos

8. STV Mägenwil

9. MR Stetten 1

10. MR Stetten 2

11 STV Stetten 1

12. MR Stetten 3

13. STV Gebenstorf



21. Januar 2018

25. Kreis-Unihockyturnier

Download
Rangliste Kreis-Unihockeyturnier 2018.pd
Adobe Acrobat Dokument 306.1 KB


Ranglisten 2017


25. September 2017

Schnurballmeisterschaft 2017

Download
Rangliste Schnurballmeisterschaft 2017.p
Adobe Acrobat Dokument 14.1 KB


24. September 2017

6. Plauschwettkampf 2017

Download
Leiterwettkampf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 588.1 KB
Download
Resultateblatt PWK Kitu.pdf
Adobe Acrobat Dokument 581.2 KB
Download
Resultateblatt PWK U10 Mädchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 618.2 KB
Download
Resultateblatt PWK U10 Mixed_Knaben.pdf
Adobe Acrobat Dokument 602.4 KB
Download
Resultateblatt PWK U12.pdf
Adobe Acrobat Dokument 602.5 KB
Download
Resultateblatt PWK U16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 577.9 KB


7. Juni 2017

Nachtmarsch 2017

Download
Ranliste Nachtmarsch 2017.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 191.3 KB


25.März 2017

Minitrampmeisterschaften

Download
Rangliste Piccola.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.2 KB
Download
Rangliste Piccolo.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.8 KB
Download
Rangliste Ti2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.3 KB
Download
Rangliste Ti1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.3 KB
Download
Rangliste Tu2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.0 KB
Download
Rangliste Tu1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.4 KB
Download
Rangliste A, A-E ,SA ,D.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.6 KB
Download
Mannschaft Pa.pdf
Adobe Acrobat Dokument 28.8 KB
Download
Mannschaft Po.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.3 KB
Download
Mannschaft Ti2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.6 KB
Download
Mannschaft Ti1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.4 KB
Download
Mannschaft Tu2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.8 KB
Download
Mannschaft Tu1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.8 KB
Download
Mannschaft A, A-E.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.3 KB


22. Januar 2017

24. Kreis-Unihockeyturnier

Download
Kreis-Unihockeyturnier.pdf
Adobe Acrobat Dokument 383.5 KB


Ranglisten 2016


14./15. März 2016

Download
Minitrampmeisterschaft 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 272.0 KB


8. Juni 2016

Nachtmarsch 2016

Download
Nachtmarsch 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 95.0 KB


18. September 2016

Plauschwettkampf 2016

Download
PWK 2016 Leiterwettkampf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.3 KB
Download
PWK 2016 U10 Mädchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 73.6 KB
Download
Resultateblatt PWK U10 Mixed_Knaben_2.pd
Adobe Acrobat Dokument 73.5 KB
Download
PWK 2016 U16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 69.3 KB
Download
PWK 2016 U12.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.1 KB


23. März 2016

21. September 2016

Kreismeisterschaften 2016

Download
Kreismeisterschaften 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.7 KB