Ranglisten 2020


19. Januar 2020

Unihockeyturnier 2020

Download
Rangliste_UHT 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 76.6 KB

Ranglisten 2019


20. März 2019

25. September 2019

Schnurballmeisterschaft 2019

Download
Schnurballmeisterschaft 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.6 KB

15. September 2019

Plauschwettkampf 2019

Download
Rangliste 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.5 KB

25. Juni 2019

Nachtmarsch 2019

Download
Rangliste Nachtmarsch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 93.3 KB

23./24. März 2019

SaltOpen 2019

Samstag, 23. März 2019

Download
Rangliste_MU10_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.1 KB
Download
Rangliste_MU10_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 230.9 KB
Download
Rangliste_KU10_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 194.4 KB
Download
Rangliste_KU10_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.0 KB
Download
Rangliste_MU13_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.9 KB
Download
Rangliste_MU13_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 228.8 KB

23./24. März 2019

SaltOpen 2019

Sonntag, 24. März 2019

Download
Rangliste_KU13_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.1 KB
Download
Rangliste_KU13_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 195.1 KB
Download
Rangliste_KU16_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.9 KB
Download
Rangliste_KU16_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 192.3 KB
Download
Rangliste_MU16_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.6 KB
Download
Rangliste_MU16_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.1 KB
Download
Rangliste_Sie+Er.pdf
Adobe Acrobat Dokument 178.3 KB
Download
Rangliste_Damen_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.0 KB
Download
Rangliste_Damen_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.6 KB
Download
Rangliste_Aktive_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 187.0 KB
Download
Rangliste_Aktive_Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.2 KB

18. - 26. Februar 2019

Kreisspielwoche 2019, diverse

Austragungsorte

Download
20190226 Resultatblatt KSW2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 133.7 KB

20. Januar 2019

Unihockeyturnier Jugend 2019, Würenlos

Download
Rangliste_UHT 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 77.3 KB

Ranglisten 2018


16. September 2018

Plauschwettkampf 2018, Fislisbach

Download
Rangliste Schnurball 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.4 KB

16. September 2018

Plauschwettkampf 2018, Fislisbach

Download
Rangliste Kitu.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.6 KB
Download
Rangliste Leiterwettkampf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 192.7 KB
Download
Rangliste PWK U8 Knaben Mixed.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.8 KB
Download
Rangliste PWK U8 Mädchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 200.7 KB
Download
Rangliste PWK U10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 222.4 KB
Download
Rangliste PWK U12.pdf
Adobe Acrobat Dokument 213.0 KB
Download
Rangliste PWK U16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.4 KB

27. Juni 2018

Nachtmarsch 2018, Obersiggenthal

Download
Rangliste Nachtmarsch 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.2 KB

15.-17. Juni 2018

Kreisturnfest 2018, Würenlos

Download
Vereinswettkampf Erwachsene_16.06.2018-2
Adobe Acrobat Dokument 519.6 KB
Download
Vereinswettkampf Jugend_17.06.2018-17.17
Adobe Acrobat Dokument 305.3 KB
Download
Einzelranglisten Mädchen.zip
Komprimiertes Archiv im ZIP Format 448.0 KB
Download
Einzelranglisten Knaben.zip
Komprimiertes Archiv im ZIP Format 422.9 KB
Download
Pendelstafette.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.8 KB

17./18. März 2018

SaltOpen 2018

Download
Rangliste Einzel MU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.8 KB
Download
Rangliste Einzel MU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.5 KB
Download
Rangliste Einzel KU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.1 KB
Download
Rangliste Einzel Damen_Aktive.pdf
Adobe Acrobat Dokument 195.3 KB
Download
Rangliste Mannschaft MU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 221.4 KB
Download
Rangliste Mannschaft KU 10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.9 KB
Download
Rangliste Mannschaft MU 13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.9 KB
Download
Rangliste Mannschaft KU 13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 192.3 KB
Download
Rangliste Mannschaft MU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.0 KB
Download
Rangliste Mannschaft KU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.9 KB
Download
Rangliste Sie+Er MU 16_KU 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 176.4 KB
Download
Rangliste Mannschaft Damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 186.0 KB
Download
Rangliste Mannschaft Aktive.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.3 KB


20. Februar 2018 bis

2. März 2018

Kreis-Spielwoche 2018

Volleyball Aktive/Männer

Rangliste Männerriege

1. MR Stetten 1

2. STV Baden GymFit

3. MR Ehrendingen

4. MR Stetten 2

Rangliste Aktive

1. TV Würenlos 1

2. TV Ehrendingen

3. TV Würenlos 2

4. TV Obersiggenthal

5. STV Stetten

6. TV Niederrohrdorf

Faustball

1. TV Würenlos 1

2. MR/TSV Obersiggenthal 1

3. TV Würenlos 2

4. MR Niederrohrdorf

5. MTV Mägenwil 1

6. MR/STV Obersiggenthal 2

7. TV Niederrohrdorf

8. MTV Mägenwil 2

9. MR/STV Obersiggenthal 3

Unihockey mixed

1. TV Niederrohrdorf

2. STV Untersiggenthal

3. TV/DTV Obersiggenthal 1

4. TV/DTV Obersiggenthal 2

5. SV Wohlenschwil

6. TV Niederrohrdorf 2

7. STV Gebenstorf

8. STV Neuenhof

Smolball

1. TV Würenlos

2. TV Ehrendingen

3. TV/DTV Obersiggenthal

4. STV Gebenstorf

5. MR Ehrendingen

Bänklifuessball

1. TV Würenlos (A)

2. TV/DTV Obersiggenthal 2

3. TV/DTV Obersiggenthal 1

4. SV Künten

Volleyball mixed

1. STV Turgi

2. TV Würenlos

3. SATUS TSV Obersiggenthal

4. TV Mellingen 2

5. TV Mellingen 1

6. STV Stetten 2

7. Würenlos

8. STV Mägenwil

9. MR Stetten 1

10. MR Stetten 2

11 STV Stetten 1

12. MR Stetten 3

13. STV Gebenstorf



21. Januar 2018

25. Kreis-Unihockyturnier

Download
Rangliste Kreis-Unihockeyturnier 2018.pd
Adobe Acrobat Dokument 306.1 KB